Los 587
Hsiao, Chin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Shanghai, 193525,5 x 25,5 x5 cm, o. R.
"Duo - B", 1969. Tempera auf farbigem Stoff, auf Hartfaserplatte und Holz aufgelegt. In Bleistift rückseitig auf einen Editionsetikett signiert, datiert und nummeriert 6/15 sowie betitelt. Herausgeber: Galerie Senatore, Stuttgart.
Galerie Senatore, Stuttgart.